Видеотека: канал "Все свои"

6831 10

Код вставки:

Постоянный адрес ролика:

Лекарство для жизни

29 сентября 2011 | 16:39
В июле этого года произошла рейдерская атака на единственное предприятие в Украине, которое производит отечественный инсулин. Больные, которые зависят от этого лекарства, впали в панику. Какова ситуация с лекарством сейчас, и может ли наш инсулин стать панацеей для больных? Разберемся вместе!

Оставить комментарий Комментарии (6)

Ваше имя
validator_message_required
Комментарий
validator_message_required
Agree with terms
validator_message_required
Защитный код
validator_message_captcha_invalid

Препарати пішли в регіони. Майже по всіх каналах в новинах кричали. Питаєш у лікаря, ви фактор отримали? Відповідь, то шо вони сказали, не означає шо так воно і є. Як дальше жить?

Злобний Гем 30.09.2011, 11:42 ответить

В новинах так і сказали, МОЗ визнало, що в результаті затримки з тендерами було зекономлено великі кошти. А кількість хворих, які не дочекалися цих ліків нікого не хвилює. Логіка така, ну прожив ти якось півроку без фактора, то й ше півроку проживеш, а ми кошти зекономим, а ви виживайте як хочте. А таких мук коли болить і врагу не пожелаєш. Про шо тут говорить, якщо така шишка як Моїсеєнко хуже баразної баби, перед камерою пообіцяла, слово дала, а без камери, слово забрала. Яскравий приклад чиновників Мозу, пообіцяти, і не зробити. ГАНЬБАААААААА!

Злобний Гем 30.09.2011, 11:31 ответить

До чого Моїсеєнко?? А чи не мала вона відношення до проведення тендерів на закупівлю фактору??? Чому в 2010 тендер пройшов аж на початку листопада, чому в 2011 фактор поступає в регіони тільки в вересні??? Чи не МОз за це відповідає??? Мабуть МОЗу дійсно пора переходити торгувати пивом, як казала Бахтеєєва, а фактор хай закуповує МНС....

мама хворого на гемофілію 29.09.2011, 19:26 ответить

До чого тут Моїсеєнко? Чи МОЗу України дали гроші на гемофілію. Де МОЗ візьме гроші?. Може з інших програм забрати? Не кажить дурню. Забезпечать гемофілію лише тоді, коли Верховна Рада проголосує за кошти в повному обсязі. Або Президент наказом затвердить. А Моїсеєнко на своєму місті.

чоловік з гемофілією 29.09.2011, 18:12 ответить

Дуже шкода, що більшу частину про гемофілію не дали в ефір! Панові Коновалюку потрібно висловлювати не співчуття, а свої гроші на оздоровлення передати важко хворим дітям, от тоді б можна було повірити в його щирість!
А від коментарів Раїси Моїсеєнко хотілося просто кричати від гніву!!! Наше міністерство ні в чому не винне!! А для чого ви там сидите, за що ви отримуєте зарплату???? Гемофіліки стікають кров'ю, страшенний біль від крововиливів знеболюють наркотичними засобами, перетворюються на калік, а Моїсеєнко запевняє, що все добре - на крайній випадок ліки є! Моїсеєнко брехлива чиновниця, бо в ефірі сказала, що візьме на контроль сім'ю Прокопових, а після ефіру відмовилась від своїх слів! Пані Раїсо, ви ніколи не будете своєю серед простих людей, бо не розумієте їх проблем і страждань!!!

мама хворого на гемофілію 29.09.2011, 17:21 ответить

Еще надо спросить у МОЗ почему в условиях мизерного финансирования был закуплен в 2010 году в основном синтетический фактор,который стоит в два раза дороже обычного и который могут себе позволить только самые развитые страны,может еще и поэтому фактора уже в марте не было в больницах и кто МОЗу дает такие рекомендации?

Гемофилик 30.09.2011, 00:01 ответить

Каналы

Роман с ОльгойОрел и решка. Чудеса светаКруче всехПолезная программаКасается каждогоСЕРИАЛЫНе женская работа 2Орёл и Решка. Ивлеева VS БедняковИнтерфильмфестВещдок
Не женская работаСледователь Горчакова 2Правила выживанияЕвропейские игры 2019Орел и решка. Морской сезон 3НИ ШАГУ НАЗАД! 9 МАЯ НА «ИНТЕРЕ»!Ну, погоди! 50 летУтроГотовим вместеОрел и решка. МегаполисыСлово Предстоятеля6 сотокСледователь ГорчаковаОрел и решка. ШопингСериал "ЗАХВАТ"Орел и решка. Морской сезонУвидеть океанОрел и решка. Перезагрузка. АмерикаСоветское киноОрел и решка. ПерезагрузкаВремя строитьОрел и решка. Рай и АдОрел и решка. Звезды"Україна вражає"Удачный проектНити судьбыВокруг МОрел и решка - Кругосветка - 2016! Орел и решка. Шопинг - 2016!Искушение. Все серииЧудо начинается!Наша ПобедаДокументальные проектыИнтершколаСудите самиСпросите у осени. Все серииОрел и решка (1-7 сезоны)Счастье из пробиркиГлавная елка страны 2019!Любовь спасет мир!Любовь с первого взглядаПутешествия во времениЖди меня. УкраинаМарафон ко Дню Независимости "Україна вражає"Ради любви я все смогу!Памяти Эльдара РязановаТелемарафон "Чудо начинается"СтенаБольшой боксФутболОни родились не для войныСосед на обедОсторожно:) дети!Сценарии любвиШустер LiveДень рождения СтраныЗимняя кухня с Дмитрием ШепелевымОсенняя кухня с Дмитрием ШепелевымЛето с ИнтеромЛетняя кухняВсе для мамы"Шалене весілля"Давай поженимся! в УкраинеСпасибо, что они не знаютКрасная королеваВкусное свиданиеШкола доктора Комаровского"Великі танці"Семейный песГлянецПраво на встречуПарк автомобильного периодаСамый УмныйФормула любвиОрел и Решка. Неизведанная ЕвропаОрел и Решка. На краю светаПро життяПозаочіБУМ. Битва Украинских городовЗнак качестваКормящие отцыНа линии огняПороблено в УкраїніСемейный размерБУМ. Битва славянКо Дню НезависимостиРазбор полетовУкраина, вставай!Чисто NEWSВечерний кварталСватыСвидание в темнотеВрата времениДакарВкусная лигаЗдоровенькі були!Миллионер - Горячее креслоНашиРассмеши комикаЧто? Где? Когда? Звездные войныЗолушка для БасковаКоманда мечтыВсе своиСветофорЛегендаСпасибо за жизнь. Чернобыль. 25 летЖить - это модноУкраина ТрофиВоскресенье с КварталомНаши 20Моя странаСердце подскажет...Вечерний КиевСваты у плитыКрасное или ЧерноеСвадебный размер
Показать все каналы

Спецпроекты