Видеотека: канал "Касается каждого"

12666 9

Код вставки:

Постоянный адрес ролика:

Спорное фото

17 декабря 2014 | 09:55

Виорика Безверхняя из Черновицкой области обвиняет своего зятя в сексуальной связи с собственной пятилетней дочерью. Неоспоримым доказательством жутких подозрений женщина считает фотографию, обнаруженную у зятя после смерти матери девочки. Сам же мужчина обвинения в педофилии отрицает и считает, что теща хочет отомстить ему за трагическую смерть дочери в ДТП.

Оставить комментарий Комментарии (9)

Ваше имя
validator_message_required
Комментарий
validator_message_required
Agree with terms
validator_message_required
Защитный код
validator_message_captcha_invalid

Мені дуже соромно за моїх земляків, за брехню та наклеп. Схаменіться, Ви цим кривдите свою онуку. Віктор, я завжди вважала Вас розсудливим чоловіком, ось і зараз Ви повинні сказати своє ЧОЛОВІЧЕ слово.

людмила 04.08.2015, 03:06 ответить

в крайнем случае - хорошие экстрасенсы есть. а оставлять ребенка в беде нельзя, даже если не верится

какая разница 18.12.2014, 15:46 ответить

и все же лучше перепроверить с оч.хорошими психологами или через гипноз, а то если он свою дочь..... дальше, то виноваты будут все. Люди обратились за помощью, а помощи не последовало

какая разница 18.12.2014, 15:45 ответить

Він ще спить з дітьми яким по 15-16 років, і це всі знають!!! таких садити нада, тут щей і до своеї дитини дорвався.

Він 19.12.2014, 18:46 ответить

Хто ж це такий розумний, йому свічку тримав? З ким він спить і що робить?! Це дуже хороша людина. яку я знаю особисто і бачила відношення його до Міланки, щоб там батько любить свою доньку, і таке відношення побачиш дуже рідко!

Юлія 19.12.2014, 19:40 ответить

Вночі за зачинеими дверима Ви не бачите, що робиться,а усі педофіли на людях до дітей прекрасно ставляться. І про Чикатило колеги казали, що він був добрим чоловіком. Ми не знаємо. Якщо є підозра, - дитину треба ізолювати від нього.

Марина 26.12.2014, 14:46 ответить

Ти їбало закрий я його знаю роки а ти пиздиш тут не понятно шо чого ти лізеш не в свое життя дивись що в тебе в сім'ї робиться Андрій нормальний мужик ане понятно шо так як ти кажиш так шо не нада писати то чого не знаеш

Костя 26.02.2015, 21:27 ответить

Все таємне завжди становиться явним..Правду пише Марина,за зачиненими дверима не видно....Як кажуть: " В тихом омуте черти водятся" Нехай запросять екстрасенсів, вони все всіх виведуть на чисту воду.Не розумію агресії Кості, навіть якщо він для Вас хороша людина,це не означає,що Ви все про нього знаєте і це не дає Вам право так звертатись до людей.Бог все бачить і нехай береже цю дитину..

Оля 22.05.2015, 00:33 ответить

Юлія, Ви хочете сказати,що коли поруч інші люди то він буде ставитись додитини погано?????Звісно Ви бачили,дурень робив би таке перед людьми..В першу чергу потрібно думати про дитину і все добре перевірити..

Оля 22.05.2015, 00:39 ответить

Каналы

Роман с ОльгойОрел и решка. Чудеса светаНовогодний концерт «На Интере – Главная елка страны»Круче всехПолезная программаКасается каждогоСЕРИАЛЫНе женская работа 2Орёл и Решка. Ивлеева VS БедняковИнтерфильмфест
ВещдокНе женская работаСледователь Горчакова 2Правила выживанияЕвропейские игры 2019Орел и решка. Морской сезон 3НИ ШАГУ НАЗАД! 9 МАЯ НА «ИНТЕРЕ»!Ну, погоди! 50 летУтроГотовим вместеОрел и решка. МегаполисыСлово Предстоятеля6 сотокСледователь ГорчаковаОрел и решка. ШопингСериал "ЗАХВАТ"Орел и решка. Морской сезонУвидеть океанОрел и решка. Перезагрузка. АмерикаСоветское киноОрел и решка. ПерезагрузкаВремя строитьОрел и решка. Рай и АдОрел и решка. Звезды"Україна вражає"Удачный проектНити судьбыВокруг МОрел и решка - Кругосветка - 2016! Орел и решка. Шопинг - 2016!Искушение. Все серииЧудо начинается!Наша ПобедаДокументальные проектыИнтершколаСудите самиСпросите у осени. Все серииОрел и решка (1-7 сезоны)Счастье из пробиркиГлавная елка страны 2019!Любовь спасет мир!Любовь с первого взглядаПутешествия во времениЖди меня. УкраинаМарафон ко Дню Независимости "Україна вражає"Ради любви я все смогу!Памяти Эльдара РязановаТелемарафон "Чудо начинается"СтенаБольшой боксФутболОни родились не для войныСосед на обедОсторожно:) дети!Сценарии любвиШустер LiveДень рождения СтраныЗимняя кухня с Дмитрием ШепелевымОсенняя кухня с Дмитрием ШепелевымЛето с ИнтеромЛетняя кухняВсе для мамы"Шалене весілля"Давай поженимся! в УкраинеСпасибо, что они не знаютКрасная королеваВкусное свиданиеШкола доктора Комаровского"Великі танці"Семейный песГлянецПраво на встречуПарк автомобильного периодаСамый УмныйФормула любвиОрел и Решка. Неизведанная ЕвропаОрел и Решка. На краю светаПро життяПозаочіБУМ. Битва Украинских городовЗнак качестваКормящие отцыНа линии огняПороблено в УкраїніСемейный размерБУМ. Битва славянКо Дню НезависимостиРазбор полетовУкраина, вставай!Чисто NEWSВечерний кварталСватыСвидание в темнотеВрата времениДакарВкусная лигаЗдоровенькі були!Миллионер - Горячее креслоНашиРассмеши комикаЧто? Где? Когда? Звездные войныЗолушка для БасковаКоманда мечтыВсе своиСветофорЛегендаСпасибо за жизнь. Чернобыль. 25 летЖить - это модноУкраина ТрофиВоскресенье с КварталомНаши 20Моя странаСердце подскажет...Вечерний КиевСваты у плитыКрасное или ЧерноеСвадебный размер
Показать все каналы

Спецпроекты