Видеотека: канал "Наши"

15171 19

Код вставки:

Постоянный адрес ролика:

Наши в Бразилии

2 апреля 2011 | 14:34
Это - страна солнца, самбы и дикой природы, и в этом "раю на земле" живет около 400 тысяч наших земляков. Как живется в Рио-де-Жанейро авантюристу Александру, который приехал в Бразилию за мечтой? Чем встретила ведущих самая известная украинка Бразилии, писательница Вера Вовк? Что интересного расскажет борец с бразильской диктатурой, профессор Витторио Саратюк?

Оставить комментарий Комментарии (31)

Ваше имя
validator_message_required
Комментарий
validator_message_required
Agree with terms
validator_message_required
Защитный код
validator_message_captcha_invalid

Знімайте і далі в двомовному форматі передачу, і не звертайте увагу на параноїків

Глядач 03.06.2011, 21:03 ответить

http://www.youtube.com/watch?v=uy-D2E5ULro - Бразилия в хорошем качестве

Me 13.04.2011, 14:30 ответить

Інтер, молодці! ідея передач просто супер!!
тепер ще більше хочу в Ріо)

Маша 10.04.2011, 02:36 ответить

Kожного разу дивлюся цю передачу і навертаються сльози... Сама живу в Лондоні вже 11 років,але Англію домом ще не можу назвати, сумую за Украіною. Але ще сумніше стає, коли приїжджаю на рідну землю: з кожним разом стає все менше надії на те, що щось зміниться на краще. Болить за своїх...

Alina 05.04.2011, 12:20 ответить

Уважаемые работники канала " Интер" ! Очень красивая программа, интересно смотреть, вы молодцы ! Не обращайте внимания на разных маргиналов, которые только и умеют гундеть : и то не это , и это не то ! Задолбали уже своим нытьем постоянным за мову !

Жанна 04.04.2011, 16:19 ответить

Не заважало б цим жорналістам із "Інтеру" навчитися примітивних норм української вимови: зробиф, сказаф, любиф, дзід, дзякую, дзівчина. Яким іронічним контрастом виглядають вони із своєю каліченою українською поряд із бразильськими українцями. Яким лицемірним здається їхня захоплення, що мовляв ось тут в Бразилії українці бережуть власну мову, культуру і гідність. Може би ви, панове із "Інтера" повчилися у них самоповаги?

Жільберто 03.04.2011, 23:13 ответить

Чому "крытики" пишуть не грамотно?

Ме 04.04.2011, 08:41 ответить

Що це за кафкіанський формат передачі. Мовна шизофренія, московсько-український монстр. Це що тепер українську мову завдяки Інтерові не можна буде почути без гидотного супроводу великої і дрімучої! Який асимілятор придумав цей формат?! Гидота! Чи знала Віра Вовк, що п'ята колона на Інтері використає її для калічення україномовних глядачів?

Жільберто 03.04.2011, 22:31 ответить

Не знаю як, але коли обзиваюьть ім'ям Кафкі щось - хіба це не нагорода? Ящо у Индііі э 21 державна мова, а вони якось живуть, то чому у такій державі, як наша не можуть бути 2 мови. Чі щвейцарці краші за нас і можуть собі дозволити 3 мови? Може ми живимо краще від них?

Me 04.04.2011, 01:36 ответить

Двомовність, це - рівне володіння, розуміння сутності культур, однакова повага та шана до носії мов та можливість рівного використання та розвитку мови. Натомість, в Україні присутня двомовність абсолютно іншого характеру – це коли одна половина країни розмовляє українською, друга російською. При цьому, слід зазначити, що російськомовна частина в домінуючій степені усвідомлює громадянинами якої держави вони є... і прагнуть перемін... та на вищому рівні маймо те що маймо(((

Дзвін 04.04.2011, 11:42 ответить

Pryvit iz Brazelii!! Ia radej sho Ukraina nas vidkyvaie!! Spodivaiusia sho tchem raz bilshe nashi budut preizdjaty!!! Zaproshuiemo do nas!!!

Dirceu Belo 03.04.2011, 16:45 ответить

Каналы

Роман с ОльгойОрел и решка. Чудеса светаКруче всехПолезная программаКасается каждогоСЕРИАЛЫНе женская работа 2Орёл и Решка. Ивлеева VS БедняковИнтерфильмфестВещдок
Не женская работаСледователь Горчакова 2Правила выживанияЕвропейские игры 2019Орел и решка. Морской сезон 3НИ ШАГУ НАЗАД! 9 МАЯ НА «ИНТЕРЕ»!Ну, погоди! 50 летУтроГотовим вместеОрел и решка. МегаполисыСлово Предстоятеля6 сотокСледователь ГорчаковаОрел и решка. ШопингСериал "ЗАХВАТ"Орел и решка. Морской сезонУвидеть океанОрел и решка. Перезагрузка. АмерикаСоветское киноОрел и решка. ПерезагрузкаВремя строитьОрел и решка. Рай и АдОрел и решка. Звезды"Україна вражає"Удачный проектНити судьбыВокруг МОрел и решка - Кругосветка - 2016! Орел и решка. Шопинг - 2016!Искушение. Все серииЧудо начинается!Наша ПобедаДокументальные проектыИнтершколаСудите самиСпросите у осени. Все серииОрел и решка (1-7 сезоны)Счастье из пробиркиГлавная елка страны 2019!Любовь спасет мир!Любовь с первого взглядаПутешествия во времениЖди меня. УкраинаМарафон ко Дню Независимости "Україна вражає"Ради любви я все смогу!Памяти Эльдара РязановаТелемарафон "Чудо начинается"СтенаБольшой боксФутболОни родились не для войныСосед на обедОсторожно:) дети!Сценарии любвиШустер LiveДень рождения СтраныЗимняя кухня с Дмитрием ШепелевымОсенняя кухня с Дмитрием ШепелевымЛето с ИнтеромЛетняя кухняВсе для мамы"Шалене весілля"Давай поженимся! в УкраинеСпасибо, что они не знаютКрасная королеваВкусное свиданиеШкола доктора Комаровского"Великі танці"Семейный песГлянецПраво на встречуПарк автомобильного периодаСамый УмныйФормула любвиОрел и Решка. Неизведанная ЕвропаОрел и Решка. На краю светаПро життяПозаочіБУМ. Битва Украинских городовЗнак качестваКормящие отцыНа линии огняПороблено в УкраїніСемейный размерБУМ. Битва славянКо Дню НезависимостиРазбор полетовУкраина, вставай!Чисто NEWSВечерний кварталСватыСвидание в темнотеВрата времениДакарВкусная лигаЗдоровенькі були!Миллионер - Горячее креслоНашиРассмеши комикаЧто? Где? Когда? Звездные войныЗолушка для БасковаКоманда мечтыВсе своиСветофорЛегендаСпасибо за жизнь. Чернобыль. 25 летЖить - это модноУкраина ТрофиВоскресенье с КварталомНаши 20Моя странаСердце подскажет...Вечерний КиевСваты у плитыКрасное или ЧерноеСвадебный размер
Показать все каналы

Спецпроекты