Видеотека: канал "Утро"

Дата эфира/события:

8 августа 2017
вторник
07:00
864 2

Код вставки:

Постоянный адрес ролика:

Качество жизни: как нас обманывают в кофейнях

8 августа 2017 | 14:36

Украинцы стали пить больше кофе. Об этом свидетельствует статистика. И действительно количество уличных кафе возросла. Впрочем, качество напитка сомнительна. Как вам продают фальсифицированные зерна вместо оригинала и заваривают просрочку вместо свежего кофе.

Оставить комментарий Комментарии (2)

Ваше имя
validator_message_required
Комментарий
validator_message_required
Agree with terms
validator_message_required
Защитный код
validator_message_captcha_invalid

Переглянула сюжет.... Тепер впевнено можу сказати що всіх скрізь дурять... І на одному з перших місць, тих хто обдурює населення є ТЕЛЕКАНАЛ ІНТЕР!!! Відео-сюжет "вдало" і вміло змонтовано ( хто б сумнівався, на каналі працюють досвідчені люди). На деякі запитання журналістів "дуже гарно" підставлені відповіді продавців з інших запитань стосовно продукції.
Зйомки проводились в десятих числах липня, а подали сюжет через місяць...
Знаю таку інформацію, тому що в день зйомок проходила поруч однієї з кав'ярнь. Коли почула, що мова йде про каву, вирішила зупинитись ( обожнює каву і цікавість взяла своє). На власні очі і вуха, бачила і чула, про що велась розмова, і як це все відбувалось. І скажу, що далеко не все міститься на відео.
Звертаюсь насамперед до представників телеканалу ІНТЕР! Якщо ви хотіли донести таку інформацію, чому ж ви не показуєте варіант відео "чернетка" ? Або ж чому не можна було б зробити сюжет у прямому включенні?! Так було б зрозуміло хоча б те, що ви не обдурюєте людей!!!

Світлана 11.08.2017, 14:20 ответить

Я якраз поруч була, купувала квіти, за фахом я журналіст, і мені стало цікаво, чому ця "професійна" журналіст погано підготувалась до зйомок сюжету...?:) Вона попросила оператора крупним планом зняти меню кав'ярні, а сама зачитала вслух...її "еКспресо" мене дуже вразило!! Ну хоч, оператор знається на каві, виправив її!:)
Чесно кажучи, подивилась на роботу пані журналістки, і зрозуміла, що, напевно, не буду працювати в цій сфері, не хочу брехати!

Анна 15.08.2017, 17:03 ответить

Каналы

Орел и решка. Морской сезонОрел и решка. Перезагрузка. АмерикаУтроОрел и решка. ЗвездыВремя строитьКруче всехОрел и решка. ПерезагрузкаОрел и решка. Рай и АдВещдокГотовим вместе
Касается каждого"Україна вражає"Удачный проектНити судьбыВокруг МОрел и решка - Кругосветка - 2016! Орел и решка. Шопинг - 2016!Искушение. Все серииЧудо начинается!Наша ПобедаДокументальные проектыИнтершколаСудите самиИнтерфильмфестСпросите у осени. Все серииОрел и решка (1-7 сезоны)Счастье из пробиркиЛюбовь спасет мир!Любовь с первого взглядаПутешествия во времениЖди меня. УкраинаМарафон ко Дню Независимости "Україна вражає"Ради любви я все смогу!Памяти Эльдара РязановаТелемарафон "Чудо начинается"СтенаБольшой боксФутболОни родились не для войныСосед на обедОсторожно:) дети!Сценарии любвиШустер LiveДень рождения СтраныЗимняя кухня с Дмитрием ШепелевымОсенняя кухня с Дмитрием ШепелевымЛето с ИнтеромЛетняя кухняВсе для мамы"Шалене весілля"Давай поженимся! в УкраинеСпасибо, что они не знаютКрасная королеваВкусное свиданиеШкола доктора Комаровского"Великі танці"Семейный песГлянецПраво на встречуПарк автомобильного периодаСамый УмныйФормула любвиОрел и Решка. Неизведанная ЕвропаОрел и Решка. На краю светаПро життяПозаочіБУМ. Битва Украинских городовЗнак качестваКормящие отцыНа линии огняПороблено в УкраїніСемейный размерБУМ. Битва славянКо Дню НезависимостиРазбор полетовУкраина, вставай!Чисто NEWSВечерний кварталСватыСвидание в темнотеВрата времениДакарВкусная лигаЗдоровенькі були!Миллионер - Горячее креслоНашиРассмеши комикаЧто? Где? Когда? Звездные войныЗолушка для БасковаКоманда мечтыВсе своиСветофорЛегендаСпасибо за жизнь. Чернобыль. 25 летЖить - это модноУкраина ТрофиВоскресенье с КварталомНаши 20Моя странаСердце подскажет...Вечерний КиевСваты у плитыКрасное или ЧерноеСвадебный размер
Показать все каналы

Спецпроекты